Активный досуг

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов совместно с коллективом ДК «Ника» поселка Каркатеевы организовал культурное мероприятие для пожилых югорчан.
Активный досуг.

Программа включала тематическую викторину, любительскую театральную постановку и литературные конкурсы.

Региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов отметил:

— Активный досуг пожилых югорчан — это одна из основных задач нашего проекта. Решая её, мы экспериментируем с разными форматами и формами организации досуга. Так у нас были экскурсионные и паломнические поездки в другие муниципальные образования, которые помогают выполнить наши внутрипроектные задачи и развивать внутренний туризм. Наряду с прочим мы стараемся использовать местную туристическую инфраструктуру, предоставляя возможность для творческого самовыражения на лоне природы.

Такие рекреационные выезды на свежем воздухе проводятся не только исключительно в интересах старшего поколения. Зимой этого года депутат по запросу нефтеюганской городской станции скорой медицинской помощи организовал выезд и отдых медперсонала и членов их семей на базу отдыха «Парус».