От новичка до мастера

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов наградил участников XIII Открытого турнира по боксу «От новичка до мастера» на кубок главы сельского поселения Сентябрьский Андрея Светлакова.
От новичка до мастера.

За кубок состязались 16 команд из муниципалитетов Югры и Тобольска — всего 140 спортсменов 2008-2012 годов рождения.

Вице-президент исполкома Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов после завершения церемонии награждения отметил:

— Не может быть дерево без корней и не может быть международных турниров без массового спорта. Будущие чемпионы не появляются из ниоткуда, а рождаются вот на таких соревнованиях. В России спорт должен прийти в каждый посёлок и каждый двор. Признателен всем подвижникам и энтузиастам, которые не жалеют на это сил.