Уважаемые жители!

Для подготовки материалов к заседанию Президиума Государственного Совета Российской Федерации по вопросу «О развитии рынка труда в Российской Федерации», к стратегическим сессиям по вопросам миграции и развития образования у Председателя Правительства Российской Федерации Минтруда России проводится опрос работодателей в целях определения их потребности в профессиональных кадрах в разрезе субъектов Российской Федерации, групп занятий и видов экономической деятельности в перспективе на 2026 и 2029 годы.
Уважаемые жители!.
Опрос проводится ❗ до 15.09.2023 ❗посредством заполнения, внесения сведений работодателей в опросные формы, размещенные на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России. Сайт для прохождения опроса https://prognoz.vcot.info .