Противопожарный режим снят

С сегодняшнего дня в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре снят особый противопожарный режим. Распоряжение об этом накануне подписала губернатор Наталья Комарова.
Противопожарный режим снят.

«Отменить с 14 сентября 2023 года на всей территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры особый противопожарный режим, введенный распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 апреля 2023 года № 224-рп «О введении особого противопожарного режима на всей территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»», - говорится в документе.

Отмена противопожарного режима связана со стабилизацией пожарной обстановки на территории Югры