Профилактические рейды

В Чеускино прошел профилактический рейд. Сотрудники МЧС и представители районной администрации напомнили жителям о важности соблюдения мер пожарной безопасности.
Профилактические рейды.

Особое внимание специалисты уделяют домам, где проживают многодетные семьи и одинокие пенсионеры.

«Разгул стихии может привести к большой беде, она может погубить имущество, унести жизнь человека, что намного страшнее. И важно, чтобы жители поселений понимали, что соблюдение рекомендаций залог нашей общей безопасности», - говорит заместитель комитета гражданской защиты Нефтеюганского района Андрей Сафин.

Рейды в поселениях проходят регулярно, жителям рассказывают ответственном отношении к эксплуатации электрических приборов, о действиях в случае пожара, о том, что нельзя складировать велосипеды и коляски в подъездах и на лестничных клетках.

«Чтобы не произошло беды, стараемся ответственно относится к соблюдению всех рекомендаций», - говорит жительница Чеускино Елена Протопопова.