Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 15 ноября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 8 ноября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 01 ноября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 25 октября в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 25 октября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Вместе с Федеральной налоговой службой напоминаю вам, что до 1 декабря россиянам нужно заплатить имущественный, транспортный и земельный налоги.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 18 октября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает о необходимости своевременной уплаты земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц за 2022 год, в установленный срок не позднее 1 декабря 2023 года.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 11 октября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 04 октября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.