Обращение главы Нефтеюганского района

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Вместе с Федеральной налоговой службой напоминаю вам, что до 1 декабря россиянам нужно заплатить имущественный, транспортный и земельный налоги.
Обращение главы Нефтеюганского района.

Налоговые поступления — важная составляющая бюджета. Деньги идут на дальнейшее развитие нашего муниципалитета, создание необходимых условий для жизнедеятельности учреждений образования, культуры, спорта, проведение мероприятий в области благоустройства.

Уведомления можно найти в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России или на портале "Госуслуги". Тем, кто не подключен к электронному сервису, уведомление придет по почте. Если вы его не получили, необходимо самостоятельно обратиться в налоговую.

Уважаемые земляки! Исполните свой гражданский долг – уплатите налоги!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района