Военная служба 10 сентября, 09:38

Лучшие условия заключения контракта на военную службу предлагают сегодня в Югре. Пункт отбора, расположенный в Ханты-Мансийске, позволяет пройти все процедуры в считанные дни. А общая выплата при заключении контракта в нашем регионе за 12 месяцев составит 4,37 миллиона рублей.
Военная служба 06 сентября, 08:28

О бойце с позывным «Крот», контрактнике из Югры, написал телеграм-канал 15 Александрийской бригады «Черные гусары», сообщает ugra-news.ru. В зоне СВО «Крот» с 2024 года. Говорит, что контракт подписал, потому что с детства была мечта быть военным. Воспитанник детского дома, он хотел пойти на фронт с самого начала специальной военной операции, но сначала семья не отпускала.
Военная служба 30 августа, 12:16

Как устроена работа по трудоустройству ветеранов СВО, насколько их знания и навыки могут быть востребованы в мирной жизни, и как они могут усилить управленческую команду страны? Эксперты из Югры обсудили, как участники специальной военной операции могут усилить управленческую команду страны.
Военная служба 27 августа, 15:34

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югра размер единовременной выплаты при заключении контракта на службу в Армии России 1 850 000 рублей.
Военная служба 20 августа, 10:35

В Югру приезжают из других регионов заключить контракт на военную службу.
Военная служба 16 августа, 10:20

Спортсмена из Ханты-Мансийска, крепкого, мощного Виталия Налобина легко представить штурмовиком, каковым он и был в адской мясорубке Соледара и Артемовска (Бахмута).
Военная служба 13 августа, 10:03

Герой нового выпуска спецпроекта «Разговор на передовой» – майор-танкист с позывным «Горыныч», кадровый военный, выпускник Челябинского танкового института. Сегодня он командует батальоном, в котором служат воины-контрактники из Югры.

Правительство Югры увеличило размер единовременной региональной выплаты при заключении контракта на военную службу. При подписании контракта с Министерством обороны РФ в пункте отбора Югры с 31 июля по 31 декабря 2024 года военнослужащий получает единовременно 1 300 000 рублей.

О награждении боевыми орденами и медалями военнослужащих-югорчан именного батальона Ханты-Мансийского автономного округа сообщил в социальных сетях подполковник Дмитрий Аксенов, комбат «Югры» с осени 2022 года.

Военный комиссариат Югры ведёт набор граждан для прохождения военной службы в рядах Вооруженных сил РФ по контракту. До конца набора в именное подразделение «Югра» осталось 5 дней. Записаться на встречу можно через специальную форму на сайте voin86.ru