Новости и репортажи

Итоги деятельности рабочей группы по СВО за полгода направлены Президенту, сообщил руководитель группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
Военная служба 15 августа, 11:13

В России и Югре предусмотрен широкий перечень федеральных и региональных социальных льгот и гарантий для военнослужащих по контракту, членов их семей и участников специальной военной операции. Социальная защита семей военнослужащих - приоритет Правительства РФ и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Военная служба 14 августа, 15:49

Нефтеюганский МОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

На две машины пополнится экипаж наших бойцов в зоне специальной военной операции.
Военная служба 08 августа, 09:17

Правительство Югры одобрило внесение изменений в Единый перечень прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций в Ханты-Мансийском автономном округе гражданам, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей. Решение принято в ходе заседания правительства региона, которое прошло под председательством первого заместителя губернатора Алексея Шипилова.
Военная служба 04 августа, 08:40

Управление Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашает на службу в воинские части, формируемые в новых субъектах Российской Федерации. Требуются: военнослужащие по контракту на должности сержантов и солдат. Контактный телефон: 8 (3467)388-422.
Военная служба 03 августа, 09:54

В рамках народных обсуждений по актуальным вопросам социального предпринимательства прошло заседание рабочей группы по реализации проекта «Zабота» в Нефтеюганском районе.
Военная служба 01 августа, 08:15