Военная служба 11 марта, 11:11

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максут Шадаев во время визита в Югру посетил пункт отбора на военную службу по контракту в Ханты-Мансийске.
Праздники 11 марта, 11:07

Круглая дата совместной жизни в Год семьи в России. Московкины из поселка Каркатеевы отметили «золотую свадьбу». 50 лет назад 6 марта Галина Владимировна и Петр Сергеевич связали себя узами брака. Поздравил чету с юбилеем супружеской жизни куратор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов.
Дума ХМАО - Югры 11 марта, 11:06

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в двадцать девятом заседании регионального законодательного собрания седьмого созыва. В комментарии к прошедшему заседанию депутат сказал:

1 000 000 подарков могут получить югорчане за участие в викторине. 500 000 жителей уже присоединились к цифровой Викторине «Достижения Югры». Каждого, кто верно ответит на вопросы, ждет подарок. Участники интеллектуального состязания признаются, что благодаря Викторине открывают для себя интересные факты из истории автономного округа.
Праздники 08 марта, 11:10

Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем!
Праздники 08 марта, 11:09

Дорогие женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с 8 Марта – праздником весны, красоты и нежности!
Опрос 07 марта, 10:24

Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 21 по 13 марта 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему: «Оценка качества реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Югре»
Безопасность 07 марта, 10:18

Во избежание несчастных случаев при движении через ледовые переправы строго выполняйте требования всех информационных и запрещающих знаков, установленных перед ледовыми переправами.
Образование 07 марта, 10:17

Работники образования и медиасферы, культуры и спорта, нефтегазовой промышленности и транспорта, здравоохранения и правоохранительных органов, волонтеры и добровольцы. Сегодня в Администрации Нефтеюганского района прошел торжественный прием Главы муниципалитета по случаю празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

О необходимости вовремя оплачивать коммунальные платежи говорили сегодня на заседании Совета глав. В общей картине по невыплатам наметился положительный момент. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года задолженность населения снизилась. Тем не менее руководитель муниципалитета Алла Бочко дала главам поселений поручение точечно проработать с должниками.