Праздники 19 июня, 15:52

Губернатор Югры Наталья Комарова получила национальную премию «Росинфра», которая вручается за достижения в сфере развития инфраструктуры. Регион второй год подряд побеждает в номинации «Клиентоцентричный регион», которая оценивает качество работы с инвесторами и создание условий для реализации проектов на основе государственно-частного партнерства. Церемония награждения прошла на полях Петербургского международного экономического форума.
Безопасность 19 июня, 13:06

Инструкция о порядке действий при обнаружении беспилотного воздушного судна в воздушном пространстве над территорией административного здания или подведомственной территории.
Погода 19 июня, 12:56

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 20 часов 19 июня до 20 часов 20 июня 2023 года местами в Югре (Нефтеюганский район, г.Нефтеюганск, г.Пыть-Ях, Сургутский район, г.Сургут, Ханты-Мансийский район, г.Ханты-Мансийск, Кондинский район, г.Урай) ожидаются опасные гидрометеорологические явления погоды: сильный ливень, местами очень сильный дождь и ветер порывами 25-27 м/с, гроза.
Единая Россия 19 июня, 12:52

В День памяти и скорби в Югре нарисуют «Огненные картины». Депутатский корпус «Единой России», члены Партии вместе с «Волонтёрами Победы», молодогвардейцами, юнармейцами, неравнодушными жителями автономного округа проведут различные акции и мероприятия.

В увлекательной квест-игре "Наша безопасность" приняли участие куть-яхские ребята. Воспитанники оздоровительного лагеря прошли шесть станций и повторили жизненно важные правила.

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) и Ассоциация «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» проводят совместную работу по развитию своих Telegram-каналов и социальных сетей.

Берег озера Сырковый Сор в Салыме собрал участников туристического слета «Равные возможности». Вот уже в четвертый раз он проходит по инициативе районного общества инвалидов и реализуется в рамках проекта «ЗОЖигай», который получил субсидию из местного бюджета.

23 июня с 11:00 до 13:00 Пойковский ЦКиД «Родники» станет площадкой проведения Федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

«Нужно во что бы то ни стало помочь нашим ребятам!», - так однажды решила салымчанка Наталья Лыгина и стала идейным вдохновителем добровольческого движения «Салым Zа наших!».
Праздники 19 июня, 09:31

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения! От всей души поздравляю вас с Днем медицинского работника! Ваш труд требует специальных знаний, колоссальной ответственности и максимальной отдачи – сил и энергии.