Новости и репортажи

Школьники Нефтеюганского района приняли участие в XIII Международном молодежном экологическом форуме «Одна планета – одно будущее!», который прошел в Ханты-Мансийске.
Единая Россия 04 октября, 09:32

Югорчан приглашают проверить знание основополагающего документа страны. Инициатором викторины выступила партия «Единая Россия».

Чуть больше трех недель остается до старта самого масштабного события этой осени XVIII Международного турнира по вольной борьбе на Кубок В. Н. Семенова. Сегодня участники оргкомитета обсудили ход подготовки к соревнованиям, которые стали визитной карточкой региона и заняли прочное место в календаре спортивных событий.
Социальная сфера 04 октября, 09:28

Ханты-Мансийский автономный округ ежегодно становится родным домом для приезжающих из-за рубежа. Среди них и Мавжуда Урунова, которая переехала в Пойковский из Таджикистана.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 04 октября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Безопасность 03 октября, 08:54

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Праздники 03 октября, 08:50

В честь Дня пожилого человека в Пойковском ЦКиД «Родники» состоялся концерт «Осенняя палитра». Также в рамках мероприятия районные активисты презентовали свой проект «Серебро дороже золота».
Дума ХМАО - Югры 03 октября, 08:44

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов наградил участников XIII Открытого турнира по боксу «От новичка до мастера» на кубок главы сельского поселения Сентябрьский Андрея Светлакова.
Социальная сфера 03 октября, 08:42

18 октября в Сургуте пройдет конференция для социальных предпринимателей и некоммерческих организаций, а также представителей органов муниципальной власти. К участию приглашаются жители Сургута, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Покачей, Когалыма, Сургутского и Нефтеюганского района.
Социальная сфера 03 октября, 08:34

Встретились с эколятами, осмотрели «ЧУМовой топиарий» и заглянули в «Русскую деревню». В Нефтеюганском районе прошло агломерационное мероприятие, в рамках которого для тринадцати работников образования из Нефтеюганска и Пыть-Яха провели экскурсию по детским садам.