Дума ХМАО - Югры 27 октября, 09:18

Губернатор Югры Наталья Комарова накануне посетила с рабочим визитом Нефтеюганский район. Глава региона встретилась с жителями поселений. Вместе с руководителем муниципалитета Аллой Бочко она ответила на вопросы сельчан.
Опрос 27 октября, 09:16

Уважаемые жители Нефтеюганского района! С 20 ноября по 10 декабря 2023 года на территории Нефтеюганского района пройдет социологический опрос путем личного интервью респондентов. Цель опроса – изучение общественного мнения о наиболее значимых вопросах социально-экономической и общественной жизни муниципалитета.
Туризм 27 октября, 09:14

В Югре большое внимание уделяется развитию туристической сферы. В настоящий момент автономный округ является одним из лидеров среди регионов УрФО по темпам роста в этой отрасли. Одной из приоритетных территорий для развития внутреннего и въездного туризма стал Нефтеюганский район.

9 ноября в 18:00 в здании районной администрации по адресу: г. Нефтеюганск, микрорайон 3, дом 21, каб. №418 состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Нефтеюганского района «О бюджете Нефтеюганского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
Безопасность 27 октября, 09:09

Осенью наступает любимая пора любителей рыбной ловли. Чтобы излюбленный вид досуга не обернулся для них бедой, необходимо строго соблюдать правила безопасного поведения на воде.
Дума ХМАО - Югры 26 октября, 08:54

В формате видеоконференцсвязи заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в «правительственном часе» с участием Министра юстиции РФ Константина Чуйченко на тему «О ходе интеграции новых субъектов Российской Федерации в российское законодательное пространство».
Премия 26 октября, 08:51

Стали известны номинанты национальной премии «Патриот – 2023». В их числе – четыре проекта активистов Нефтеюганского района.
Социальная сфера 26 октября, 08:46

В рамках открытых встреч губернатора Югры с жителями региона на портале «Открытый регион – Югра» продолжается голосование по темам «Главное достижение территории за 2023 год» и «Один перспективный проект на 2024 год». Приглашаем жителей Нефтеюганского района присоединиться и сделать свой выбор.

В рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» нацпрпоекта «Демография» представители Нефтеюганского района демонстрируют новые успехи. На этот раз по итогам соревнований по дзюдо и боксу.

с 1 по 30 ноября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «У друзей нет выходных». Вы сможете получить своевременную, квалифицированную консультацию психолога анонимно, бесплатно, круглосуточно.