Профилактика коррупционных и иных правонарушений

Информация о лицах, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

1. Григоренко Юлия Владленовна - главный специалист (по организационной работе и кадровому обеспечению)

телефон 293-078    режим работы: понедельник – четверг 08.30-17.30 пятница 08.30-12.30

2. Полухина Юлия Ивановна - главный специалист (юрист)

телефон 293-292    режим работы: понедельник –четверг 08.30-17.30 пятница 08.30-12.30

Обращение по фактам проявления коррупции может быть направлено в администрацию сельского поселения Сингапай по адресу и по электронной почте.

Адрес: 628320, Нефтеюганский район, п.Сингапай, ул.Березовая, дом 9 (каб.6)

Адрес электронной почты: asingapai@mail.ru

Уважаемые граждане!
В целях недопущения нарушения антикоррупционного законодательства Российской Федерации, напоминаем о запрете на дарение подарков чиновникам всех уровней и представителям любых органов власти, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных обязанностей.

Обращение гражданина, представителя организации может быть направленно в Администрацию Нефтеюганского района:

• в письменном виде;
  • электронной почтой;
  • по телефонам горячей линии.

Граждане могут направлять в Администрацию Нефтеюганского района как индивидуальные, так и коллективные письменные обращения.

В обращении гражданин указывает наименование органа, в который направляет обращение (Администрация Нефтеюганского района, фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, а также в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть обращения, ставит личную подпись и дату.
Адреса, контакты по которым Вы можете оставить письменное сообщение:

• почтовый адрес: 628309, 3 мкр., 21 д., г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра;
  • обращения могут быть направлены по электронной почте: mihalevase@admoil.ru

Телефоны «горячей линии» работают ежедневно, кроме выходных дней, в рабочие часы (8:30-17:30):

• 8 (3463) 250-190;
  • 8 (3463) 250-140;
  • 8 (3463) 250-895.

Сбор и предварительную обработку информацию осуществляют специалисты управления по вопросам местного самоуправления и обращениям граждан и начальник юридическо-правового управления администрации района.

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

Если Вам стали известны факты совершения государственными  (муниципальными) служащими, лицами, замещающими государственные (муниципальные) должности, коррупционных правонарушений:

• злоупотребление служебным положением;
  • дача взятки, получение взятки;
  • несоблюдение служащим обязанностей, ограничений и запретов, связанных с государственной (муниципальной) службой,
  • несоблюдение требований к служебному поведению государственного (муниципального) служащего,
  • наличие у служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Также, если у Вас есть конкретные предложения, направленные на совершенствование работы по противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Вы можете сообщить об этом, позвонив на «телефон доверия:

• 8(3467)32-31-43
  • 8-800-101-86-00

В случае если информация, которой Вы располагаете, не относится к фактам коррупционной направленности, Вы можете позвонить по телефонам:

• 8-800-10-10-086 «Горячая телефонная линия» по вопросам ЖКХ
  • 8(3467) 35-21- 39 «Телефон доверия» Прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • 8(3467)39-83-00 «Телефон доверия» Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Распоряжения