Проекты планировки и межевания территории линейных объектов

ПАО НК "Роснефть"

Постановление администрации с.п.Сингапай от 12.01.2022 №1 "О подготовке документации по планировке территории для размещения объекта: «Линейные коммуникации для кустовой площадки №84 Усть-Балыкского месторождения»
Проект планировки и проект межевания территории для размещения объекта: «Линейные коммуникации для кустовой площадки №84 Усть-Балыкского месторождения» доступен по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/YbkA/MmkCKKLLm

ООО "ПромПТ"

О подготовке документации по планировке территории сельского поселения Сингапай для размещения линейного объекта: «Газопровод низкого давления до 0,6 мПа ООО «ПромПТ»» в границах сельского поселения Сингапай Нефтеюганского района ХМАО-Югры»
Постановление от 14.11.2018 №340
Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод низкого давления до 0,6 мПА ООО «ПромПТ»» доступен по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/51Lh/23qFEnsxg
О назначении слушаний:  Загрузить
Протокол слушаний:  Загрузить
Заключение о результатах слушаний:  Загрузить
Постановление администрации с.п.Сингапай от 25.08.2020 №215 "Об утверждении документации по планировке территории"

ИП "Вальков А.В."

О подготовке документации по планировке территории сельского поселения Сингапай для размещения линейного объекта: «Реконструкция инженерных сетей тепловодоснабжения зданий производственной базы НЮРЭС филиала ОАО «Тюменьэнерго» Нефтеюганские электрические сети, а также жилых домов микрорайона Усть-Балык, расположенных в микрорайоне Усть-Балык, сельского поселения Сингапай Нефтеюганского района ХМАО-Югры»

Документы

Постановление от 28.12.2016 №554

ООО «Монтажстройхолдинг»

О подготовке документации по планировке территории сельского поселения Сингапай для размещения линейного объекта: -0256/2015 ГС «Газоснабжение производственной базы по адресу: Нефтеюганский район, пос. Сингапай, КФХ «РУТА», участок 2/1», -07-1/16-ЭС «Электроснабжение производственной базы ООО «Монтажстройхолдинг» по адресу: Россия, Нефтеюганский район, пос. Сингапай, в районе КФХ «РУТА», уч. № 2/1»

Решение о подготовке документации по планировке

Постановление от 31.05.2017 №99 "О рассмотрении документации по планировке территории"

Постановление от 11.07.2017 №119 "Об утверждении документации по планировке территории"

ИП "Башняк Ф.Г."

Подготовка документации по планировке территории сельского поселения Сингапай для размещения линейного объекта: «Техническое перевооружение системы отопления с установкой газового водогрейного котла, расположенного в существующем нежилом помещении при капитальном ремонте здания на территории ИП Башняк Ф.Г. по адресу: Нефтеюганский район, п.Сингапай, мкр.Усть-Балык, строение № 5»

Документы