Развитие туризма

Фонд развития Югры с 17 августа 2023 года принимает заявки на конкурс по предоставлению финансовой поддержки в форме грантов на развитие туристской инфраструктуры и совершенствование туристских услуг.
Развитие туризма.

Гранты предоставляются на дальнейшее развитие имеющейся инфраструктуры и объектов туристской индустрии, в том числе этнографических объектов туристской индустрии, объектов сельского, экологического туризма, на строительство и приобретение помещений (зданий), кемпингов, глэмпингов, приобретение специализированного производственного оборудования для производства сувенирной продукции, затраты на ремонт и приспособление помещений, подключение, обслуживание и эксплуатацию инженерных сетей и коммуникаций.

Подать заявку можно до 15 сентября 2023 года на бумажном носителе по адресу: 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, строение 24, здание 9 или в электронном виде office@fondugra.ru.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Фонда.