Приглашаем к обсуждению

На портале «Открытый регион – Югра» стартовало общественное обсуждение «Дороги Югры». Принять участие можно до 6 марта.
Приглашаем к обсуждению.

Проект запущен с целью обсуждения югорчанами комплексного развития транспортной инфраструктуры Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (в части автомобильных дорог общего пользования) в рамках Плана реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа — Югры до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года.

На онлайн-платформе можно высказать своё мнение и ознакомиться с планом мероприятий (в части автомобильных дорог общего пользования) Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Югры.

Принять участие в общественных обсуждениях можно по ссылке