Будьте в курсе

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024».
Будьте в курсе.

Тут бдут размещаться новости о самых эффективных направлениях деятельности региональных и муниципальных органов управления. Читатели узнают о трудовых отношениях, медицинской помощи, культурно-спортивном, научно-образовательном потенциале, гражданской, финансовой, правовой и социальной защите населения субъектов Российской Федерации. По задумке авторов проекта, участниками формирования Федерального новостного лектория «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024» станут федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований.

При подготовке Федерального новостного лектория ОИА «Новости России» учитываются основные тезисы Указа Президента РФ В.В.Путина «О национальных целях развития России до 2030 года». Формирование Федерального новостного лектория «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024» информационно содействует идее развития Российской Федерации, выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды и запросы населения страны.