Собери ребенка в школу

500 школьных наборов и 100 рюкзаков получат первоклассники Нефтеюганского региона в рамках ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу», инициированной партией «Единая Россия».
Собери ребенка в школу.

Эту миссию выполнят волонтеры благотворительного фонда Владимира Семенова «Благодарность». Благотворительная акция проходит совместно с общественными организациями, коммерческими предприятиями и просто неравнодушными гражданами, которые посещают многодетные, малообеспеченные семьи, нуждающиеся в помощи в подготовке детей к новому учебному году. С 2022 года школьные наборы также вручают детям участников специальной военной операции и переселенцам из Донецкой и Луганской народных республики и других освобожденных территорий.

«Для родителей подготовка ко Дню знаний сопряжена с большими хлопотами. И чтобы упростить этот процесс, ежегодно проводим такие мероприятия. Хочется пожелать будущим первоклассникам, чтобы они хорошо учились, слушались своих учителей-наставников, занимались творчеством и спортом и выросли достойными гражданами России», - отметил заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов.