Приглашаем к участию

Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Всероссийского казачьего общества приглашает представителей казачества принять участие во всероссийском форуме казачьей молодежи.
Приглашаем к участию.

Слёт – площадка по обмену компетенциями в профильном молодежном сообществе, развитию надпрофессиональных навыков и формированию предложений в решении важных государственных задач в соответствии с положениями Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на 2021–2030 годы.

В период проведения Мероприятия участники получат возможность пообщаться с представителями Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества, федеральных и региональных органов власти, а также презентовать свои уникальные идеи.

К участию приглашаются представители войсковых казачьих обществ от 18 до 35 лет. Подать заявку можно до 24 августа на сайте https://clck.ru/35Ktp6