Нефтеюганский район готовит к отправке очередную партию гуманитарной помощи

В Благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» поступили 65 «коробок добра» с набором продуктов длительного хранения и предметами личной гигиены, собранные сотрудниками ООО «РН-Юганскнефтегаз».
Нефтеюганский район готовит к отправке очередную партию гуманитарной помощи.
Не только жители поселений стремятся оказать посильную помощь нашим землякам, находящимся в зоне СВО. Нефтяники в четвертый раз принимают участие в гуманитарной миссии. Они считают, что это самое малое, что они могут сделать, чтобы поддержать военнослужащих.

Благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» в нефтеюганской агломерации является оператором гуманитарных акций партии. В ближайшее время «коробки добра» и «посылки солдату» будут отправлены в гуманитарный добровольческий корпус в Ханты-Мансийск.

«Ценно, когда трудовые коллективы так организованно принимают участие в этом благом деле. Они являются примером для всех нас. Ведь для солдат очень важна наша поддержка. Принять участие в акциях по сбору гуманитарной помощи могут все желающие. В каждом поселении Нефтеюганского района работают пункты сборы», –
отметила заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Котова.