Спасибо за неравнодушие

Коробки с продуктами питания и средствами личной гигиены на днях доставят в гуманитарный добровольческий корпус. В «коробки добра» и «посылки солдату» входят продукты с длительным сроком хранения, сладости, чай, кофе, сахар, витамины и, конечно же, теплые пожелания. Не только жители поселений стремятся оказать посильную помощь нашим землякам, находящимся в зоне СВО. К сбору присоединяются и крупные организации.
Спасибо за неравнодушие.

Так, в четвертый раз работники нефтяной компании привезли в Благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» 65 коробок самого необходимого. Они считают, что это самое малое, что могут сделать чтобы поддержать военнослужащих. Сам Владимир Семенов неоднократно отмечал гражданскую сознательность дружного коллектива.

«Ценно, когда трудовые коллективы так организованно принимают участие в этом добром нужном деле. Так же хочется напомнить, что в каждом поселении работают пункты сборы гуманитарной помощи», - сказала представитель Команды Югры Татьяна Котова.

Отметим, Команда Югры является инициатором многих гуманитарных акций в поддержку жителей новых регионов и участников СВО. Ведь для солдат очень важна наша поддержка.