Товарищеская встреча

По инициативе и поддержке заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова и администрации Нефтеюганского района накануне прошёл спортивный турнир по футболу и настольному теннису между пациентами «Лемпинского наркологического реабилитационного центра» и сборной командой муниципалитета.
Товарищеская встреча.

Турнир насчитывает уже пять лет истории, которая прерывалась только на период введения эпидемиологических ограничений. Владимир Семенов отметил:

— Такие турниры очень много значат для людей, проходящих курс реабилитации в центре. И дело здесь даже не в посильных физических нагрузках на свежем воздухе, которые, безусловно, сами по себе важны и полезны. Самое существенное, что такие игры создают дружескую атмосферу для общения и спортсменов, и болельщиков, позволяют преодолеть чувство изолированности от обычной жизни. Спорт — это самый лучший доктор.