Горячая линия

Филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в ХМАО-Югре в г. Нефтеюганске и Нефтеюганском районе и в г. Пыть-Яхе» объявляет о проведение «горячей линии» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.
Горячая линия.
До 11 августа включительно специалисты Консультационного пункта Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре в городе Нефтеюганске и Нефтеюганском районе и в городе Пыть-Яхе» ответят на интересующие граждан вопросы, касающиеся качества и безопасности плодоовощной продукции, по телефону 8(3463) 226354.