Спешите делать добро

С начала года порядка 700 человек стали участниками самой продолжительной в автономном округе благотворительной акции «Спешите делать добро».
Спешите делать добро.

Акция по сбору и благотворительной раздаче одежды и вещей первой необходимости проводится по инициативе заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова, и уже насчитывает более четверти века истории. Региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» отмечает:

— Сегодня благотворительность стала общим делом. Новым территориям помогают и школьники, и бабушки, которые вяжут маскировочные сети и тёплые вещи. И это здорово. Ну а мы просто стараемся не забывать, что в помощи также нуждаются люди, которые живут по соседству.

Благотворителем стать несложно. Вещи, которыми вы готовы поделиться, можно принести с 9 до 17 часов в будние дни (в пятницу до 12 часов) по адресу: город Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21 (вход с обратной стороны здания администрации). А по телефону +7 (3463) 25-14-25 волонтёры благотворительного фонда Владимира Семенова «Благодарность» будут рады ответить на ваши вопросы.

Раздача вещей проводится в каждый последний четверг месяца по тому же адресу.