К сведению граждан

В Югре работает горячая линия для граждан по вопросам участия в предстоящих выборах губернатора Тюменской области и выборов в представительные органы местного самоуправления.
К сведению граждан.

По номеру 8(3467)320-291 избиратели могут не только уточнить информацию о предстоящих выборах и участках для голосования, адресах и номерах, но и получить разъяснения случаев и порядка письменного обращения и личного приёма в Избирательной комиссии ХМАО–Югры.

В период подготовки выборов, назначенных на 10 сентября, горячая линия работает с понедельника по пятницу – с 9:00 до 17:00 (обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00). Также на сайте Избирательной комиссии Югры доступна форма электронного обращения.