К сведению граждан

Центром инициативного бюджетирования Югры запущен мультимедийный образовательный курс «Инициативное бюджетирование». В этом курсе вы познакомитесь с практикой инициативного бюджетирования и научитесь реализовывать проекты, участвовать в конкурсных отборах, вдохновитесь уже реализованными идеями.
К сведению граждан.

Курс будет полезен специалистам муниципальных органов власти, применяющих инструменты инициативного бюджетирования, кураторам инициативного бюджетирования, инициативным гражданам, представителям общественности, депутатам.

Срок освоения образовательной программы - 11 часов.

Форма обучения – заочная.

После освоения слушателем образовательной программы и успешного прохождения итогового тестирования выдается сертификат об окончании обучения по программе «Инициативное бюджетирование».

Подробности по ссылке