В прямом эфире

Грантовая поддержка. Возможности и перспективы реализации проектов жителей Нефтеюганского района. Этой теме был посвящен очередной прямой эфир руководителя муниципалитета. Собеседником главы стала директор комплексного молодежного центра «Перспектива» Зиля Амирханова.
В прямом эфире.

Перед обсуждением вопросов, Алла Бочко поздравила районную молодежь с успешной защитой проектов на форуме «УТРО» и получением двух грантов от Росмолодежи. Глава отметила, что сегодня у инициативных граждан есть все возможности для воплощения своих идей. И как подтверждение, только в этом году 18 жителей Нефтеюганского района стали обладателями грантов на сумму более 29 миллионов рублей. Проекты затрагивают самые разные направления: наука, культура, волонтерство, защита животных, гармонизация межнациональных отношений. Интерес к проектной деятельности проявляют как физические лица, так и НКО.

«Мы находимся в постоянном контакте с авторами: консультируем их, проводим обучающие мероприятия. Ведем проект, что называется, от самой идеи до сбора необходимой документации», – отметила Зиля Амирханова.

Специалисты КМЦ «Перспектива» готовы ответить на все ваши вопросы по указанной теме. Телефон для справок: 8(3463) 517-606. Полностью посмотреть запись прямого эфира можно по ссылке