Уважаемые жители!

В связи с подготовкой и проведением выборов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 10 сентября 2023г., просим Вас при фактах обнаружения нарушения избирательного законодательства, незаконного изготовления, распространения агитационных материалов, а также при обнаружении брошенного автотранспорта, бесхозных вещей в период избирательной кампании обращаться по телефонам: - Дежурная часть ОМВД России по Нефтеюганскому району 8(3463) 209-602; - МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района»: тел. 8(3463) 250-112, 112.
Уважаемые жители!.