Чистый берег

Экоактивисты Нефтеюганского района продолжают наводить чистоту в своих поселках. Накануне салымчане привели в порядок прибрежную территорию реки Вандрас.
Чистый берег.

Ребята из трудовой бригады, общественники и сотрудники культурно-досугового центра «Сияние Севера» проделали огромный фронт работ. Они очистили берег реки от стекла, пластика и других бытовых отходов, которые оставили отдыхающие. В общей сложности эковолонтеры собрали 11 мешков мусора.

«Любому человеку приятно, когда в его родном поселке чисто. К этому стремимся и мы вместе с односельчанами. К экологическим десантам привлекаем молодежь, чтобы они бережно относились к природе, и учили своих сверстников не загрязнять дом, в котором они живут!», – отметила руководитель клубного формирования КДЦ «Сияние Севера» Ольга Артемова.