ЕДДС Нефтеюганского района информирует

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 20 часов 19 июня до 20 часов 20 июня 2023 года местами в Югре (Нефтеюганский район, г.Нефтеюганск, г.Пыть-Ях, Сургутский район, г.Сургут, Ханты-Мансийский район, г.Ханты-Мансийск, Кондинский район, г.Урай) ожидаются опасные гидрометеорологические явления погоды: сильный ливень, местами очень сильный дождь и ветер порывами 25-27 м/с, гроза.
ЕДДС Нефтеюганского района информирует.
При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий сообщать по телефону 112.