Напомнили о правилах

В Чеускино прошел велозабег, посвященный 50-летию отрядов юных инспекторов дорожного движения. В Нефтеюганском районе 22 таких отряда, в которых состоит порядка 400 ребят.
Напомнили о правилах.

«Этим велозабегом вместе с воспитанниками пришкольного лагеря напомнили односельчанам об основных мерах безопасности при управлении двухколесным транспортом в период летних каникул. Обратили внимание на необходимость соблюдения правил и автолюбителями. Чтобы каждый помнил о взаимном уважении всех участников дорожного движения», - отметил спортивный инструктор Даниил Огорелков.

В рамках мероприятия инспектором ДПС ОГИБДД Нефтеюганского района Жанной Нигаматьяновой проведена беседа с несовершеннолетними. Также юные чеускинцы изготовили поделки-светофоры и повторили значения его сигналов.