Дайджесты по внешней торговле

Автономная некоммерческая организация «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» (подведомственной Минпромторгу России) подготовил серию страновых дайджестов по внешней торговке и промышленности в Южно-Африканской Республике, Султанате Оман, Федеративной Республике Нигерия и Республике Союз Мьянма.
Дайджесты по внешней торговле.
Дайджесты содержат ключевую информацию об экономике стран, перспективных направлениях сотрудничества и особенностях ведения торговли. (Подробная информация здесь).