Спасибо за неравнодушие

Сегодня Нефтеюганский район отправил около одной тонны гуманитарного груза для жителей Белгородской области. Напомним, на этой неделе по инициативе партии был объявлен срочный сбор необходимых вещей для эвакуированных граждан.
Спасибо за неравнодушие.

Жители района сразу откликнулись на беду. В поселениях за короткий срок собрали продуктовые наборы, текстиль, средства гигиены и многое другое, что может понадобиться в трудной жизненной ситуации. И сегодня груз был доставлен в Ханты-Мансийск, откуда централизованно помощь от всех югорчан будет направлена в Белгородскую область.

«Спасибо всем за понимание и отзывчивость, - поблагодарила земляков заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Нефтеюганского района Татьяна Котова. – Члены партии, общественники, наши ветераны. Никто не остался в стороне. Принесли продукты, постельное белье, подушки, одеяла, одежду и обувь. Милосердие, взаимопомощь, солидарность. Это в крови нашего народа. И в очередной раз мы в этом убедились».

Отметим, что во всех поселениях Нефтеюганского района, а также в благотворительном фонде Владимира Семенова «Благодарность» продолжают работать пункты сбора гуманитарной помощи.