Оповещение о начале общественных обсуждений

Организатор общественных обсуждений в лице Градостроительной комиссии муниципального образования сельское поселение Сингапай оповещает о начале общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования сельское поселение Сингапай, утвержденные постановлением администрации сельского поселения Сингапай от 23.06.2022 №196 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Сингапай».
Оповещение о начале общественных обсуждений.

Данный Проект, информационные материалы к нему размещены на официальном сайте органов местного самоуправления https://singapaj.gosuslugi.ru/ в разделе «Органы местного самоуправления» – подраздел  «Публичные слушания и общественные обсуждения».

Общественные обсуждения проводятся с 05.06.2023  по 23.06.2023.