Всесторонняя поддержка

Глава Нефтеюганского района Алла Бочко, представители духовенства и общественники встретились с семьями участников специальной военной операции. Диалог проходил на берегу салымского озера Сырковый Сор.Глава Нефтеюганского района Алла Бочко, представители духовенства и общественники встретились с семьями участников специальной военной операции. Диалог проходил на берегу салымского озера Сырковый Сор.
Всесторонняя поддержка.

Руководитель муниципалитета рассказала, что в Югре подписан документ, устанавливающий новую выплату. Так, 150 тысяч рублей получат граждане, заключившие контракт о прохождении военной службы, проходящие военную службу по состоянию на 31 мая не менее четырех месяцев, далее — каждые четыре месяца. Прочитать подробнее обо всех мерах поддержки можно здесь

На встрече также проинформировали об инициативе "Женского движения Единой России" - акции "Красное платье. Сердце женщины". В рамках проекта семьи участников СВО могут пройти диагностику в кардиоцентрах и при необходимости получить направление к специалисту. 24 июня жителей Нефтеюганского района ждут в окружном кардиологическом диспансере "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии" в Сургуте. Подробности можно получить по телефону: 250-143.

Глава района подчеркнула, что сейчас важно оказывать всестороннюю поддержку и нашим защитникам, и их семьям даже в решении обычных бытовых вопросов. И как заверили Аллу Бочко собравшиеся, они действительно чувствуют эту помощь и заботу.