С отчетом о работе

Глава Усть-Югана Владимир Мякишев выступил перед депутатами и общественностью с традиционным отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения в 2022 году.
С отчетом о работе.

За отчетный период реализованы мероприятия девяти муниципальных программ. Так, в рамках «Развитие транспортной системы в сельском поселении Усть-Юган на 2019-2025 годы» был завершен капитальный ремонт подъездной автомобильной дороги протяжённостью 17,6 км.

Немало было сделано в сфере благоустройства. В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в Усть-Югане закупили новогодние ели, установили системы видеонаблюдения, отремонтировали детское и спортивное оборудование, собрали и установили зимние горки «Снежинка». К тому же в поселке появились 3 бункера для крупногабаритных отходов на контейнерных площадках.

О судьбе родного поселения заботятся и сами жители. Благодаря инициативному проекту молодежи «Территория безопасности» в поселке установлена система видеонаблюдения из 24 камер, выведенных на пульт участкового уполномоченного.

Как отметил Владимир Мякишев, 2022 год был непростым, но с вызовами времени удалось справиться благодаря слаженной работе районной власти, местной администрации и жителей поселка.