Безопасные дороги

В этом году в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» будет проведен капитальный ремонт участка автодороги Нефтеюганск - Левый берег р. Обь на пересечении с подъездом к поселку Сингапай.
Безопасные дороги.

Для повышения безопасности движения на этом перекрестке выполнят целый комплекс работ:

- установят светофорный объект;

- построят линии электроосвещения;

- обустроят тротуары и пешеходные переходы.

Кроме того, на опасном перекрестке установят систему видеомониторинга для контроля за дорожным движением.

По этой дороге жители поселка добираются в медицинские учреждения, на работу, важно привести ее в нормативное состояние, чтобы обеспечить безопасный и комфортный проезд.