Приглашаем присоединиться

Служба контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ведет официальные страницы в социальный сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграмм. Пользователи могут узнать информацию:
Приглашаем присоединиться.

– об изменении законодательства о контрактной системе, бюджетного кодекса Российской Федерации;

– интересных судебных решениях в данной сфере;

– иную информация, представляющую интерес для абсолютного большинства главных распорядителей и получателей бюджетных средств, органов муниципального финансового контроля, государственных и муниципальных учреждений.