Навели чистоту

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» активисты Нефтеюганского района проводят экологические субботники. Так, молодогвардейцы из Куть-Яха провели уборку территории парка «Зелёный остров».
Навели чистоту.

Объект строится по инициативе самих жителей и включен в «Карту развития Югры» – региональный компонент народной программы «Единой России».

Ребята очистили участки вдоль пешеходных дорожек от скопившегося мусора, смахнули прошлогоднюю листву с арт-объектов и скамеек. В общей сложности они обошли около двух гектаров местности, собрав восемь мешков мусора. После нескольких часов усердной работы территория преобразилась и стала выглядеть ухоженной. Активисты призывают посетителей парка бережно относиться к объектам благоустройства, которые создаются с трудом, любовью и заботой о сельчанах.

«Радостно, что каждый год подобные мероприятия собирают все больше энтузиастов, объединяют людей общей целью – сделать свои посёлки еще уютнее, чище и комфортнее», – прокомментировала Лариса Жильцова, секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» №1 с.п. Куть-Ях.