Определились победители

В Сингапайской школе состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа 2023». В ней приняли участие команды Юнармейских отрядов образовательных учреждений Нефтеюганского района – ученики 5-11 классов.
Определились победители.

Участников ждали 7 этапов:

-строевой смотр;

-соревнования по сборке-разборке автомата и снаряжению магазина;

-соревнования по стрельбе из пневматической винтовки;

-военизированная эстафета «Дорога Победителей»;

-КВИЗ;

-викторина «Ратные страницы истории Отечества»;

-конкурс «Визитка».

Школьники доказали, что по праву носят гордое звание «Юнармеец». По итогам муниципального этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Победа 2023» призовые места распределились следующим образом:

-1 место - Сингапайская школа;

-2 место - Пойковская школа № 4;

-3 место - Усть-Юганская школа.

Сингапайская средняя общеобразовательная школа теперь будет представлять Нефтеюганский район на окружном этапе игры.