Приобщайтесь к искусству

В Югру приедут артисты из Тюменской области.
Приобщайтесь к искусству.

В нашем округе пройдут гастроли Тюменского большого драматического театра, Тюменского театра кукол, Тюменского филармонического оркестра, Камерного оркестра, театра огня «Гелиос». Югорчанам представится возможность побывать на представлениях театральных, танцевальных и музыкальных коллективов. Представленные коллективы получили признание на международной сцене, а также являются обладателями престижных наград.

С мая по сентябрь творческие коллективы выступят в четырех городах – Нижневартовске, Сургуте, Ханты-Мансийске и Нефтеюганске.

Гастроли пройдут в рамках общественного проекта «Культурное сотрудничество», который реализуется по инициативе губернатора Югры Натальи Комаровой и губернатора Тюменской области Александра Моора.