Успейте проголосовать

Сегодня последняя возможность отдать свой голос за «Народного гармониста».
Успейте проголосовать.

Один из музыкантов, представляющих наш район – сингапаец Анатолий Комиссаров. Стаж игры у Анатолия Ивановича внушительный, с гармонью он не расстается уже полвека. Дорогой инструмент отец нашего героя прятал от маленьких детей, чтобы те не сломали. Но Анатолий находил гармонь и учился играть.

С тех пор музыка сопровождает нашего героя всю жизнь. Жена Анатолия превосходно поет, Комиссаровы регулярно выступают дуэтом с народными композициями.

«В машине всегда вожу с собой инструмент. Если мне или окружающим становится грустно, сыграю пару композиций, и жизнь сразу становится радостнее и прекраснее», - говорит Анатолий Иванович.

На конкурс Анатолий Иванович представил марийские наигрыши.

Голосуем за наших гармонистов - гармония86.рф