Бессмертный автополк

В Нефтеюганском районе проходит акция "Бессмертный автополк". Десятки автовладельцев украсили машины флагами, плакатами и портретами Героев Великой Отечественной войны.
Бессмертный автополк.

Накануне Великого Дня Победы автомобили под песни военных лет колонной проехались по центральным улицам Пойковского. Инициатором автопробега выступили Совет молодежи городского поселения, Волонтеры Победы, представители "Молодой Гвардии" и неравнодушные жители.

⁣"Нам, молодому поколению, важно знать, какой ценой досталась Победа, знать не только для того, чтобы поклониться силе духа и мужеству защитников Родины, но и для того, чтобы принять от них эстафету великой ответственности за судьбу своей Отчизны, следующих поколений", - написали авторы мероприятия в своих социальных сетях.

Отметим, что в Югре эта акция проходит впервые. Присоединится к ней может любой желающий, разместив портреты своих родственников на боковых и задних стеклах автотранспорта.
Пусть в День Победы ваши герои будут рядом.