Уважаемые жители!

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации начат прием заявок для участия в конкурсном отборе проектов развития сельского туризма.
Уважаемые жители!.

К участию в конкурсном отборе проектов развития сельского туризма допускаются проекты, направленные на развитие сельского туризма со сроком реализации, начинающимся в год получения гранта.

Участником конкурса могут стать:
юридические лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, главы крестьянского (фермерского) хозяйства.

Заявки принимаются до 16 мая 2023 года на электронную почту nedelkoda@admoil.ru.