Навели порядок

Единороссы Нефтеюганского района провели первомайский субботник в городском поселении. Мероприятие прошло под девизом «Пойковский – наш дом, береги его!».
Навели порядок.

100 активистов во главе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Аллой Бочко, вооружившись хорошим настроением и необходимым инвентарём, навели порядок на 13 тысячах квадратных метров территории парка «Сердце Югры».

«Члены партии, Молодогвардейцы, волонтеры и общественники ежегодно выходят на улицы поселений Нефтеюганского района, чтобы навести чистоту и порядок перед майскими праздниками. При этом число участников экоакций увеличивается, а количество мусора уменьшается. Спасибо всем, кто не остается в стороне и принимает участие в таких мероприятиях», - отметила Алла Бочко.

Справившись с задачей, участники мероприятия единодушно выразили мнение, что такие акции важны, потому что они не только помогают менять сознание людей в сторону экологического мышления, но и объединяют граждан общей целью - сделать территорию Нефтеюганского района еще уютнее, чище и комфортнее.