Счастливые новосёлы

Сегодня в Пойковском состоялась торжественная церемония вручения ключей новосёлам. Дом 36 в 3 микрорайоне построен в рамках реализации нацпроекта «Жильё и городская среда».
Счастливые новосёлы.

«Хочу подчеркнуть, что исполнение жилищных программ является приоритетом для всех уровней власти в Югре. И в Нефтеюганском районе эта задача решается успешно – на примере Пойковского вы можете оценить масштабы строительства. Стройплощадок много, везде кипит работа», – отметил заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов.

«Для меня, как для главы муниципалитета, ввод в строй капитального жилья – очень важное событие. Ведь с каждым построенным домом мы становимся ближе к цели, которую поставила перед нами губернатор Югры Наталья Комарова – расселить деревянный фонд. Дорогие новоселы, желаю хорошей «погоды» в доме и благополучия!», – поздравила глава Нефтеюганского района Алла Бочко.

Новый четырехэтажный дом на 56 квартир сдается с чистовой отделкой. У придомовой территории располагается удобная парковка, подъездные пути заасфальтированы.

«Мы начинаем новую жизнь в этом доме. Хочу поздравить всех своих соседей с этим радостным событием. Особую благодарность выражаю тем, кто принимал участие в строительстве нашего дома», - поделилась впечатлениями новосёл Лариса Белоголовова.