28 апреля – Всемирный день охраны труда

Уважаемые специалисты служб охраны труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году – «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда».
28 апреля – Всемирный день охраны труда.

На каждом предприятии и в организации первоочередной задачей является непосредственная ответственность и обязанность работодателя по обеспечению безопасных условий труда и охраны здоровья его сотрудников.

Предприятия с высокими стандартами в сфере охраны и безопасности труда добиваются экономического успеха, эффективно сочетая улучшение условий труда работников с повышением их производительности и качеством выпускаемой продукции.

Уверена, эффективная деятельность специалистов службы охраны труда Нефтеюганского района будет и в дальнейшем способствовать созданию позитивной культура охраны труда на рабочих местах, улучшению условий труда работников.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, дальнейших производственных успехов, счастья, стабильности и благополучия! Пусть каждый рабочий день приносит радость от выполненных задач, а здоровью на рабочем месте ничто не угрожает!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района