Общественные обсуждения

На портале «Открытый регион – Югра» стартовало общественное обсуждение по вопросу разработки дизайна нагрудного знака «Волонтёр Югры».
Общественные обсуждения.

На онлайн-платформе жители автономного округа могут предложить свои готовые варианты, описать идеи по разработке значка или поддержать предложенные земляками макеты значков с помощью комментария или лайка. Экспертная комиссия отберет лучшие варианты дизайнов, которые войдут в основу будущего нагрудного знака «Волонтёр Югры».

Принять участие в общественном обсуждении можно до 19 февраля 2023 года по ссылке