Приглашаем к участию

С 16 по 23 апреля в России проходит Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ. Ассоциация волонтерских центров запустила сервис «Добро.Взаимно», который дает возможность любому человеку безвозмездно делиться услугами, вещами и другими благами, а также получать все необходимое от других участников проекта.
Приглашаем к участию.

Жители Нефтеюганского района могут присоединиться к фестивалю и до 23 апреля принести подарки и гуманитарную помощь по адресу: Пойковский, 4 мкр., д. 1 (КМЦ «Перспектива»). Площадка Фестиваля дарения в районе находится по адресу: Пойковский, 3 мкр., д. 123 («КМЦ «Перспектива»).

Любой желающий здесь может провести мастер-класс, приготовить угощение или принести подарок (картины, книги, пластинки, другие вещи). Некоммерческие организации могут поделиться своими услугами, например, устроить консультации психологов, открыть точку диагностики здоровья. Представители бизнеса – раздавать небольшие подарки у себя в магазине в дни проведения Фестиваля.

Возможностью поделиться знаниями воспользовалась пойковчанка Таисия Казеева, которая организовала мастер-класс по рисованию «Герой СВО глазами детей».

"Ребята изобразили героя таким, каким они представляют его себе – бесстрашным, честным, преданным Родине и своим близким. Это человек слова и дела, стремящийся помочь каждому", – сказала Таисия Казеева.

Делитесь добром и вы!